подобрать франшизу

SAPSAN издал уникальные тетради

Центры SAPSAN совершенствуют обучение
21 Январь 2021

Любопытные тетради в игровой форме обучают детей многим понятиям, например, что такое животный мир, рассказывают о названиях и признаках профессии, видах транспорта, названиях эмоций и пр. Задания представляют собой авторские иллюстрации, серия тетрадей оформлена в едином стиле, отличающем их визуально от предлагаемой на рынке аналогичной продукции.

Серия "Любопытные тетради" - это десять тетрадей пяти типов, которые нацелены на развитие логики, внимательности, познания окружающего мира, творчества, а также счета от 1 до 20. Задания становятся сложнее постепенно, поэтому учащийся вначале может научиться решать задание, после – закрепить навык на более сложном материале.

Миссия SAPSAN:

  • Сделать обучение более занимательным, легким и  приятным как для малышей, так и для родителей.
  • Сформировать у ребенка интерес к обучению.
  • Создать занимательный досуг для всей семьи.
  • Мотивировать первые шаги к самостоятельной работе.
  • Развить логико-математический, лингвистический, кинестетический, натуралистический интеллекты и креативность малышей от четырех лет и старше.
  • Дать детям задания, решения которых помогут начать обучение в школе.

Любопытные тетради - это весело для ребенка и просто для мамы!

Откройте свой центр SAPSAN по модели франчайзинга.

Подробнее - франшиза SAPSAN

 


Читайте также

В декабре 2019 г. сети баров KILLFISH исполнилось 10 лет. Совладелец компании Дмитрий Евсеев рассказал о том, какие изменения произошли с проектом и чего ожидать от знаменитой барной франшизы в ближайшем будущем

В статье вы можете посмотреть фотографии с открытия заведений, а пока мы ответим на самые распространенные вопросы от начинающих предпринимателей

Новый формат сотрудничества франчайзера и франчайзи - партнерская франшиза

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru