подобрать франшизу

«Счастливый взгляд»: расширяем присутствие в регионах!

«Компания «Счастливый взгляд» продолжает активное региональное развитие по франчайзингу, постоянно расширяя свое присутствие в разных городах России.
30 Июль 2015

Казалось бы, еще вчера мы открывали первый салон в Курске, и вот уже четвертая оптика нашей сети радушно открывает свои двери для жителей этого замечательного города. Новый салон «Счастливый взгляд» расположен в центре культурной и развлекательной жизни Курска – в крупном торговом центре «Европа» по адресу: проспект Дружбы, дом 9-а.

«Компания «Счастливый взгляд» продолжает активное региональное развитие по франчайзингу, постоянно расширяя свое присутствие в разных городах России. За последнее время мы открыли новые салоны в Липецке,  Тихвине, Екатеринбурге и Курске. В любом из наших салонов жители городов всегда смогут получить профессиональную консультацию и пройти проверку зрения на современном медицинском оборудовании. Гарантируем качественное обслуживание и широкий выбор товаров – клиент найдет все, что нужно, по самым демократичным ценам», - комментирует региональный директор сети Михаил Пелипенко.

Приглашаем к сотрудничеству франчайзи из разных городов России. По договору франшизы вы сможете открыть оптику в своем регионе и сразу же получить пакет постоянных услуг для клиентов. Например, в честь открытия мы дарим всем покупателям СКИДКУ 30% на всё и БЕСПЛАТНУЮ проверку зрения. Присоединяйтесь – развивайте свой бизнес под брендом «Счастливый взгляд»!

Подробнее о франшизе «Счастливый взгляд»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru