подобрать франшизу

Schoolford - "Франшиза года" в Омске

Сеть школ скорочтения одержала победу в конкурсе
11 февраля 2020

Центр развития и поддержки предпринимательства при поддержке Администрации города Омска подвел в Омске итоги ежегодного конкурса "Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса" - "Лучший предприниматель".

В номинации "Франшиза года" победила школа скорочтения и развития интеллекта Schoolford и ее руководитель Ильина Диляра!

Мы планируем не останавливаться на достигнутом и продолжать расти как личностно и профессионально, так и в развитии нашей федеральной сети по схеме франчайзинга!

Подробнее - франшиза Schoolford


Читайте также

Открытие собственной клиники привлекает многих предпринимателей, однако множество вопросов возникает у тех, кто не имеет медицинского образования. Может ли такой человек воплотить эту идею в жизнь? Ответ — да, но важно учесть ряд моментов.

В статье представлена подробная инструкция открытия пекарни от франшизы "Настоящая пекарня"

Сеть магазинов у дома "Пив&Ко" – пионер и экспериментатор в вопросе внедрения стритфуда в сегменте магазинов разливного пива. Лайфхаками о том, как расширить клиентскую базу за счет новых вкусов, как найти будущие хиты продаж и эффективно продвигать готовую еду и снеки, рассказали менеджеры "Пив&Ко" Мария Ляпах и Ольга Антипова.