подобрать франшизу

Schoolford на международном предпринимательском форуме СУП!

Мероприятие состоялось в Тюмени и собрало более 1 500 участников из 15 стран мира
24 Август 2022

X Международный предпринимательский форум СУП прошёл в Тюмени 19–22 августа 2022 года. Диляра Ильина, руководитель сети школ скорочтения, развития интеллекта и памяти Schoolford выступила на мероприятии с темами "Франчайзер – путь героя" и "Ситуация на рынке франчайзинга после 24 февраля".

На форуме прошли True Story Fest, классные тренинги и мастер-классы, различные предприниматели из разных стран выступили в качестве спикеров, а также хедлайнеры из "ВКонтакте", "Яндекса" и "Авито". Кроме того каждый поучаствовал в вечерних активностях, участники побывали на вечеринке с выступлениями популярных исполнителей, а также приняли участие в нетворкинге.

В 2022 году мероприятие состоялось в Тюмени, в Доме культуры "Нефтяник" и мультицентре "Контора пароходства".

В текущем году Международный предпринимательский форум СУП был юбилейным. Посетило его свыше 1 500 участников из 15 стран мира. Такие мероприятия задают тренды в сфере предпринимательства у молодёжи и в международных отношениях. Это способствует увеличению вклада малого бизнеса в экономику страны.

Социализация, признание, нетворкинг, знания и ресурсы для предпринимателей – на форуме СУП!

Подробнее – франшиза Schoolford

Читайте также

Вкусные и максимально дешёвые предложения только в мышеловке, правда, иногда сложно понять, что ты уже давно попался, а продолжаешь платить. Работа "за заявки" становится все популярнее, но так ли она эффективна?

Как стать ТОП работодателем за одну ночь! Автомобильная онлайн-франшиза AVTOSLIV

А что, если мир настолько изменился, что начать своё дело стало так же доступно, как купить пакет готового супа "Просто добавь воды!?" Рекомендации от сети школ развития интеллекта SAPSAN

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru