подобрать франшизу

Schoolford на "Ярмарке франшиз" в Сургуте

Сеть школ скорочтения рассказала все о франшизах
17 Декабрь 2019

"Диляра (основатель компании Schoolford), поделитесь идеями. Хочу построить свой бизнес, не знаю с чего начать?". Я до сих пор довольно часто слышу этот вопрос в свой адрес. А ведь когда-то и я искала совета более опытных людей, знающих толк в ведении дел. Сейчас могу поделиться сама.

Друзья, а как на счёт ведения франшизного бизнеса?

26 ноября в Сургутской филармонии мы вместе с коллегами-франчайзерами со всей страны рассказали все о франшизах на региональном форуме "Ярмарка франшиз".

  • Как начать франшизный бизнес;
  • Подводные камни при покупке франшизы;
  • Бизнес-хаки от ведущих франчайзеров страны;
  • Как отличить настоящую франшизу от пустышки;
  • Судебные кейсы в сфере франчайзинга;
  • Личные прямые переговоры с владельцами франшиз.

Главными событиями мероприятия стали открытые выставки-презентации федеральных и региональных компаний франчайзеров, а также обсуждение с экспертами перспектив развития франчайзинга на территории автономного округа.

"Ярмарка франшиз" обеспечила диалоговую площадку по обмену опытом и реальных практических советов для всех, кто хотел выбрать и работать в дальнейшем по успешной франчайзинговой модели бизнеса и развиваться в этом ключе. Среди спикеров форума – ведущие федеральные эксперты и практикующие специалисты в области франчайзинга.

Подробнее - франшиза Schoolford

 

 

Читайте также

Что происходит с франчайзингом розничной торговли в сложившейся экономической ситуации?

Портал Franshiza.ru пообщался с прекрасной половиной рынка франчайзинга и узнал мнение женщин о их роли и значении для нашей отрасли

Повышенным интересом пользуются франшизы такого сегмента рынка, как медицинские услуги. Лабораторий, ведущих деятельность по франчайзингу, становится все больше. Многие из них расширяют спектр услуг

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru