подобрать франшизу

Сеть поликлиник АВЕНЮ продолжает расти

Бизнес, которому не страшен кризис и карантин
02 Июнь 2021

Многие виды бизнеса не пережили период пандемии, кто-то даже закрылся. Для медицинского бизнеса 2020 год был, безусловно, не простым, но в какой-то степени решающим. Была возможность пересмотреть свои позиции на рынке и провериться себя на прочность.

Сеть поликлиник АВЕНЮ не просто пережила кризис, но и укрепила свои позиции. В конце 2020 года состоялся переезд батайского филиала АВЕНЮ в новое просторное помещение, которое позволило увеличить штат специалистов в 2 раза! Кроме того, появилась возможность открыть новые услуги в отделении для детей, было закуплено оборудование, которому нет аналогов в городе.

Весной 2021 года открылся десятый филиал поликлиники АВЕНЮ в г.Ростов-на-Дону. На этот раз был выбран новый спальный район города — ЖК Красный Аксай. Основное преимущество такой локации — молодые семьи с детьми, которые смогли себе позволить купить квартиру в новом жилом комплексе комфорт-класса. В микрорайоне уже есть школа и детский сад, а медицинского центра не было. Мы посчитали это за отличную возможность! За первый месяц работы новый филиал АВЕНЮ посетили 303 человека! Это - результат правильного выбора локации и грамотной рекламной кампании.

В данный момент ведется подготовка к открытию одиннадцатого филиала! В конце лета он будет запущен в работу.

Присоединяйтесь к франшизе АВЕНЮ, чтобы иметь стабильно развивающийся бизнес даже в кризис!

Узнать подробности медицинской франшизы АВЕНЮ и запросить бизнес-план можно по ссылке.

Читайте также

Интервью с руководителем рабочей группы бухгалтеров компании Global Finance Богдановой Полины

Многих предпринимателей интересует рейтинг франшиз 2018 по России и не только. Лидеров сегмента изучают с целью выбора дальнейших проектов для инвестиций

Крупнейший в России поставщик сырья для кожгалантерейных изделий компания "Топ-Маркет" инвестирует $30-40 млн собственных средств в открытие 500 магазинов.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru