подобрать франшизу

Сеть "ЛЕПИМ и ВАРИМ" развивает фритюрное направление

Новое направление уже показало хорошие результаты
05 июля 2024

Концепция сети пельменных "ЛЕПИМ и ВАРИМ" – современная русская кухня с акцентом на пельмени, которые готовятся из свежих продуктов на открытой кухне. На данный момент открыто 58 точек, одиннадцать из которых в Казахстане и две в ОАЭ.

С развитием сети было решено развивать направление фритюра, которое всегда было популярно в ресторанах быстрого питания.

Технология фритюра позволяет добавлять к привычным блюдам новые текстуры и разнообразить ароматику, а также ведет к улучшению экономической составляющей бизнеса.

Было разработано следующее меню, отвечающее вкусам и предпочтениям гостей:

  • пайчики - жареные во фритюре панированные пельмени;
  • посикунчики - жареные во фритюре панированные мини чебуреки;
  • пончики с сахарной пудрой - творожные и с дыркой.

Фритюрное направление хорошо показало себя: товарооборот увеличился на 6%, повысился средний чек как в самих пельменных, так и при доставке. Сейчас ведется работа над введением его во всей сети.

Безусловно, обращение к технологии фритюра добавила меню "ЛЕПИМ и ВАРИМ" ценности. Оригинальные новинки понравились как постоянным гостям, так и привлекли новых. При этом, так как фритюр не является локомотивом концепции, а приятным разнообразием к основному меню сети.

Подробнее – франшиза ЛЕПИМ и ВАРИМ

Читайте также

В 2017 году российский бизнес старался подстроиться под суровую действительность. Сеть "Чайникофф" выбрала особенную стратегию. В чем секрет успеха компании?

Франчайзинг в России продолжает набирать популярность, привлекая начинающих и опытных предпринимателей. Министерство инвестиций, промышленности и науки в 2024 году активно направляло поддержку в сферу «Франшизы». Высокий спрос на меры господдержки подчеркивает актуальность программы. В свою очередь, такие программы имеют социальную значимость, так как направлены на создание новых рабочих мест. В 2025 году государство планирует внедрить новые программы поддержки франчайзинга, чтобы создать дополнительную возможность для развития бизнеса. В данной статье мы рассмотрим ключевые меры господдержки, включая льготы для франчайзи и субсидии на франшизу. А также расскажем о внедренной поддержке франчайзеров.

Антон Титов, директор группы компаний «Обувь России» рассказал, каких еще изменений ждать на обувном рынке России в 2016 году.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru