подобрать франшизу

Сеть ресторанов «Восточный Базар» пришла в Оренбург

23 сентября 2014 года в Оренбурге открылся первый сетевой ресторан «Восточный Базар»
24 Сентябрь 2014

23 сентября 2014 года в Оренбурге открылся первый сетевой ресторан «Восточный Базар», расположившийся на фуд-корте ТРЦ «Армада».

Ресторан «Восточный Базар» открыл «Трапеза-56», заключив франчайзинговый договор с ресторанным холдингом «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» и получивший право на развитие сети ресторанов «Восточный Базар».

В ТРЦ «Армада» «Восточный Базар» стал единственным заведением, представляющим ароматную и сытную ближневосточную кухню. 

Общая площадь ТРЦ «Армада», расположенного по адресу: г. Оренбург, ул. Шарлыкское шоссе 1, составляет 130 тыс. квадратных метров. «Армаду» ежедневно посещают порядка 10 тыс. человек.

Ресторан «Восточный Базар» привлекает гостей пряными ароматами ближнего востока. Гордостью заведений являются настоящий плов из баранины с добавлением душистых специй и фирменная шаурма из сочного куриного филе с 3-мя уникальными соусами и свежими овощами в румяной лепешке. Своим посетителям «Восточный Базар» предлагает попробовать и настоящие восточные сладости 5 видов: три десерта с медовой пропиткой, а также два арабских лакомства, основу вкуса которых составляют кешью и грецкий орех.

Франшиза сетевого ресторана «Восточный Базар» имеет ряд больших преимуществ. Во-первых, это удобный формат, во-вторых, небольшие инвестиции и быстрая окупаемость, в-третьих, легкая технология для работы по франшизе. В свою очередь «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» предоставляет права на бренд и всестороннюю поддержку на всех этапах его функционирования. 

Франшиза "Восточный Базар"

Читайте также

Управляющая компания "Стильпарк" взяла интервью у своего франчайзи Александра Шабанова из города Коломна

Франчайзинг в сфере услуг набирает обороты во всем мире. Практически не остается направлений и видов деятельности, где бы мы не смогли встретить франчайзинговое предложение. Примеры франшиз, которые до сих пор не представлены в России.

Когда-то они были первыми. Собственная сеть магазинов "Пив&Ко" двух друзей. На очереди пятый. Как это было - в статье франчайзи с Севера

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru