подобрать франшизу

"Шоколадная мечта" - это постоянная поддержка франчайзи

Нетворкинг, карвинг и многое другое на вебинаре от компании "Шоколадная мечта"
07 Май 2018

Нетворкинг, карвинг и многое другое на вебинаре от компании "Шоколадная мечта"!

"Когда покупали франшизу, я и не думала, что нас ждет такая постоянная поддержка и стимуляция! Вебинар был полезным и вдохновляющим!" - такое впечатление об очередном вебинаре "Шоколадной мечты" было у франчайзи Елены Колокольниковой из г. Балашиха. Вебинар состоялся 26 апреля в головном офисе компании "Шоколадная мечта". Почти все подмосковные партнеры из городов Королев, Химки, Балашиха приехали в центральный офис "Шоколадной мечты", остальные франчайзи участвовали в вебинаре режиме онлайн.

Очень нужные и интересные темы поднимались в этот раз. О лайфхаках нетворкинга рассказал директор компании Дмитрий Булкин, вопросы финансовой программы каждого участника поднимал директор по франчайзингу Елизавета Митякина. Своими секретами по продажам делился менеджер по продажам "Шоколадной мечты" Константин Табачников. Практическая часть вебинара была, как всегда, увлекательной и полезной. Компания проводила новый мастер-класс по карвингу и обучала своих партнеров делать очень легкие в исполнении, поэтому такие востребованные для клиентов фигурки собачек, ежей, божьих коровок, а также грибки и фруктовые корзинки. Ведь заказчиков все больше интересует интерактив на мероприятиях, где они могли бы не просто полакомиться разнообразными вкусняшками, но и поучаствовать в приготовлении многих десертов и украшений стола!

Становитесь партнерами компании "Шоколадная мечта" и помогайте вашим клиентам в организации их незабываемых праздничных мероприятий!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

  

Читайте также

В компании "Персональное Решение" рассмотрели самые популярные варианты заработка и рассказали, что выбрать в 2023 году.

Инвесторы предъявляют все более жесткие требования к франчайзерам. И они правы...

Кейс Даниила Горшкова, франчайзи "Персональное Решение" из Самары.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru