подобрать франшизу

"Шоколадная мечта" провела 7 мероприятий за один день

Компания поздравляла мужчин с 23 февраля
28 Февраль 2019

Только за один день 22 февраля компания "Шоколадная мечта" поработала на 7 праздничных мероприятиях и заработала за этот день 119 600 рублей. Клиенты "Шоколадной мечты" заказывали пирамиды шампанского, томатные и сырные фонтаны с куриными крылышками, колбасками, хрустящим багетом! Конечно же, на столах в офисах лился в фонтанах вкуснейший бельгийский шоколад Barry Callrbaut, и его дорогие мужчины могли отведать со свежими фруктами! "Шоколадная мечта" проводила мастер-классы по мороженому на азоте и угощала гостей попкорном.

Мы работали в компаниях NXstudio, "Немецкий центр", "Технониколь", X5Retail "Пятерочка" (БЦ "Оазис") и др. Клиенты остались очень довольны и готовы к новым заказам.

Впереди же 8 марта, и самые умные заказчики выкупили все оборудование на день 7 марта ещё в январе! Бизнес праздничных услуг и мастер-классов - легкий и яркий бизнес, не требующий обязательных платежей в виде аренды офиса. Ведь все услуги выездные. Мы на рынке уже 10 лет и каждый год запускаем новые услуги для радости клиентов! Присоединяйтесь к компании "Шоколадная мечта" по схеме франчайзинга и дарите людям праздник!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

 

 

Читайте также

В "1С:БухОбслуживание" рассказали о том, с чем сегменту пришлось столкнуться, как глобальные перемены повлияли на бизнес и как к ним адаптироваться.

Спрос на услуги временного персонала стабильно растет

Крупные компании федерального уровня давно и активно расширяют географию своего присутствия и каналы сбыта за счет франчайзинга. Сегодня на рынке появилась новая тенденция: региональный бизнес, используя тот же прием, готов к выходу на российский уровень.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru