подобрать франшизу

Smile ROOM удвоит вашу прибыль

В декабре для новых партнеров сети студий отбеливания зубов предлагается уникальный бонус
28 Ноябрь 2019

Купить франшизу и заработать в два раза больше, чем планировали? Со студией косметического отбеливания зубов Smile ROOM это легко!

В декабре для новых партнеров Smile ROOM предлагается уникальный бонус - в два раза больше расходных материалов в подарок при первой закупке. Вы получите вдвое больше клиентов и вдвое больше заработаете!

Например, при покупке партнерского пакета за 178 000 рублей и 30 расходников за 22 500 рублей еще 30 вы получите бесплатно! Первые 60 клиентов принесут вам 180 000 рублей выручки. Это практически полностью окупит ваши вложения!

Мы за быструю окупаемость и легкий старт наших партнеров по схеме франчайзинга!!!

Заинтересовало предложение? Оставляйте заявку на франшизу при помощи оранжевой кнопки "Связаться с франчайзером" или "Получить бизнес-план", и мы зафиксируем выгодные условия!

Подробнее - франшиза Smile ROOM

Читайте также

О том, как члены санкт-петербургского клуба любителей холодного оружия тестировали японские ножи Tojiro (Тоджиро)

Хотели купить франшизу по клинингу, но опасаетесь санкций? Где найти достойную профессиональную химию для чистки стёкол, окон, удаления жира, если весь импорт вышел из строя? Не переживайте, Dream Group уже подготовила список российских профессиональных средств для своих франчайзи.

Бизнес розничного магазина по разливному пиву и табачной продукции в кризис. Крысюк Даниил, основатель сети магазинов крафтового пива и табачной продукции, в рамках интервью рассказал о преимуществах сотрудничества по франшизе с компанией "Без Повода", о преодолении кризиса, о стратегии развития, финансовых показателях потенциальных партнеров и многом другом.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru