подобрать франшизу

"Стильпарк" продолжает открывать новые магазины

В крупнейшем ТРЦ Ростова-на-Дону открылся франчайзинговый магазин белья и колготок
12 Октябрь 2020

В мультибрендовом магазине представлены женское и мужское нижнее белье, одежда для дома и сна, большой выбор купальников, колготки, чулки и носки известных европейских брендов: Omsa, SiSi, MiNiMi, Filodoro, Philippe Matignon и другие.

Ранее в городе уже работал собственный розничный магазин сети "Стильпарк", поэтому бренд хорошо знаком потребителям. "Мы получали множество запросов от потребителей об открытии магазина в Ростове-на-Дону, поэтому уверены, что это открытие стало для них долгожданным", - прокомментировала директор по развитию франчайзинга Елена Попова.

Магазин оформлен в рамках обновленной визуальной концепции, которая уже получила множество позитивных откликов от потребителей и успела эффективно себя зарекомендовать. Это уже 37 магазин сети, открывшийся по франшизе.

Подробнее - франшиза "Стильпарк"

Читайте также

Именно так кровожадно и агрессивно позиционирует себя администрация тюменской области, обозначая свои планы по внедрению франчайзинга в Тюменском крае

Несмотря на локдаун, фитнес-клубу удалось полностью окупить себя меньше, чем за три года, и вдохновить инвесторов запустить ещё два крупных клуба в Москве. Мы изучили кейс "XFIT Южный лёд" и выделили шесть составляющих, которые помогли прийти к такому результату.

Интервью с Асмик Геворгян, генеральным директором франчайзинговой компании "Провокация-продакшн"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru