подобрать франшизу

"Стильпарк" в ТОП-100 рейтинга франшиз BuyBrand

Компания EMTG подвела итоги 2022 года
23 марта 2023

Организатор выставки франшиз BuyBrand компания EMTG выпустила рейтинг франшиз по итогам 2022 года. В ходе подготовки рейтинга были учтены порядка 62 параметров. Оценивались компании, которые запустили франшизу до 2020 года и в совокупности ведут бизнес в соответствующей сфере более 5 лет.

Немаловажную роль сыграла готовность открыть отрицательные показатели своей работы и поделиться контактами действующих партнеров по франшизе для опроса.

По итогу трех этапов исследования франшиза сети магазинов белья и колготок "Стильпарк" попала в ТОП-20 франшиз категории Retail и в ТОП-100 общего рейтинга, который был опубликован в "Коммерсанте".

Узнать условия сотрудничества по франшизе "Стильпарк" вы можете здесь.

Читайте также

Франчайзинг в России сталкивается с нарастающей нехваткой младших партнеров. Как же найти и привлечь франчайзи, который станет надежным партнером в новой экономической ситуации?

Почти каждый человек мечтает открыть свой бизнес, но далеко не каждый решается на это, потому что перед потенциальным предпринимателем встает череда вопросов

«Юнибрайт» позволяет «облачать» любые поверхности в не имеющее аналогов в мире покрытие. Покрытие наносится на любые, даже геометрически сложные поверхности

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru