подобрать франшизу

Суровый Сибирский Франчайзинг

Выставка Сибирский Франчайзинг пройдет в конце марта
12 Март 2014

25 марта откроется вторая по счету выставка "Франчайзинг Сибири", участниками которой станут компании Subway, Tele2 Россия, Инфолайф, ресторанная сеть Double Coffee; местные франчайзинговые проекты будут представлены ресторанным холдингом «ТЕРРА», фабрикой по производству кондитерских товаров «Шоколадное дерево» и другими.

В ходе мероприятия также будет проведен форум «Развитие франчайзингового бизнеса в Сибири» под эгидой Российской ассоциации франчайзинга (РАФ), на котором эксперты по франчайзингу ответят на основные вопросы посетителей.

В рамках семинаров будут рассмотрены не только плюсы, но и минусы развития по франчайзингу. Каждый зарегистрированный участник получит в подарок каталог с наиболее заметными в 2013 году предложениям франшиз, он также будет содержать аналитические материалы по российскому и мировому франчайзингу.

Подробнее о выставке Франчайзинг Сибири

Читайте также

Анатолий Макаров, директор по развитию торговой сети «Пятёрочка», рассказал об особенностях модели и её будущих перспективах на российском рынке.

С приходом кризиса никто не прекратил ходить к парикмахерам и обращаться в мастерские, предоставляющие различные бытовые услуги

Денис Беликов стал партнером "Пив&Ко" по франшизе в 2020 году. В городе, в котором он открыл свой магазин, – в Тынде – проживают около 30 тысяч человек, однако он смог стать лидером по выручке среди всех магазинов сети. В этой статье он делится своим опытом.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru