подобрать франшизу

Магазин Tamaris начал работу в Московской области

Немецкий бренд открыл флагманский магазин в Москве ТЦ МЕГА Белая Дача
01 апреля 2021

25 марта 2021 г. немецкий бренд обуви Tamaris, развивающийся по франчайзингу, торжественно открыл флагманский магазин в Москве ТЦ МЕГА Белая Дача (Московская область, город Котельники, 1-й Покровский проезд, дом 5, 1 этаж) площадью 80 кв.м. Особое внимание марка уделила витрине: ее высота составила 5,5 метров, дизайн с золотыми декоративными элементами выполнен по индивидуальному дизайн-проекту. Tamaris создал настоящее модное пространство для женщин, где качественные и стильные модели, уютный интерьер и великолепный сервис создают приятную атмосферу для выбора идеальной пары обуви.

Поклонники марки актрисы Ирина Пегова и Рина Гришина, а так же fashion-блогеры были приглашены на коктейль, посвященный открытию, где они примерили любимые модели в бесчисленном множестве оттенков, текстур и отделок. Кроме того, звездные гости и блогеры в режиме онлайн транслировали своим подписчикам презентацию весенне-летней коллекции 2021 года, тенденций нового сезона и технологий бренда, которую провела эксперт марки Екатерина Экерс.

В магазине в ТЦ МЕГА Белая Дача вниманию гостей были представлены обувь, сумки, аксессуары и косметика по уходу за обувью. Покупательниц порадовал широкий выбор спортивных, элегантных и стильных моделей из нового сезона капсульных линеек Tamaris Fashletics, Tamaris Heart&Sole и Tamaris PureRelax. Также бренд представил инновации, благодаря которым обувь отличается особым комфортом.

Широкий выбор и разнообразие моделей – это только одна составляющая успеха компании. Обладая многолетним опытом работы на международном рынке, компания Вортманн разработала комплексный пакет для розничной торговли.

Новый монобрендовый магазин в Москве – это пример успешной реализации системного партнёрства. История успеха подтверждает стабильность концепции Системного партнёрства Tamaris и открывает новые горизонты для немецкого бренда с мировым именем.

Подробнее - франшиза Tamaris

 

 

 

Читайте также

Истории партнеров нередко начинаются с желания перемен. Но путь Вячеслава Суяркова из Киселевска – особенно показательный. Он смог выйти на стабильную выручку от 2,8 млн рублей и прибыль от 400 тысяч. А клиенты оценивают сервис на 4,88 из 5 – один из лучших показателей сети. Franshiza.ru пообщалась с Вячеславом, чтобы выяснить ключевые факторы, которые привели к успеху.

Франшиза американских кафе Subway считается одной из самых популярных в России — открывая дело, бизнесмены надеются оказаться под крылом крупной сети

Франшиза магазинов у дома "Первым делом" была очень ожидаема, так как ее развивает одна из самых крупных продуктовых сетей Дикси. Первые магазины по франшизе уже работают