подобрать франшизу

TerraFiori вышли на международный уровень!

Компания TerraFiori готовиться к открытию первого франчайзингового магазина в Германии
14 Май 2015

Это должно было случиться, и мы рады, что так скоро: TerraFiori теперь и в Европе! Наш цветочный флажок поставлен в Германии благодаря интересу к TerraFiori прекрасной Натальи!

Эта красивая и гармоничная во всем женщина живет на берегу живописного озера в городе Фридрихсхафен. В окружении красоты она давно обрела увлечение цветами (они у Натальи повсюду: в саду и в доме). Также наша талантливая гостья занимается созданием декоративных деревьев для себя и на заказ, так что наши флористы были очень приятно удивлены, что с ходу Наталья, имеющая вкус и навык, создала очень стильные и красивые композиции.

Гостя в Санкт-Петербурге, Наталья с легкостью и удовольствием проходит все этапы знакомства с ведением бизнеса, и ей уже не терпится вернуться домой. Причины очень воодушевляют: любимый муж и два юных, но очень бравых хоккеистов-сыновей ждут ее дома, чтобы помочь с осуществлением мечты, к которой Наталья уже приблизилась. Дело за малым: обустроить помещение и ждать в гости удивленных посетителей, еще не знакомых с неувядающей красотой TerraFiori.

Мы рады знакомству с женщиной, излучающей доброжелательность и уверенность в успехе и вместе с Натальей в нем не сомневаемся!

Подробнее о франшизе TerraFiori

Читайте также

В то время, когда кризисная ситуация в стране стала самой обсуждаемой темой, опередив погоду и новогодние планы, мы поговорили с главой компании Terrafiori о перспективах развития такого направления, как цветочный декор

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru