подобрать франшизу

TerraFiori в Минске!

Семейный подряд в красивом деле!
13 Февраль 2015
Наконец-то не только города России в списке наших партнеров! У нас в гостях очаровательные дамы из Минска.

Ольга – настоящий пример успешной и красивой женщины, которой удалось совместить серьезную деятельность в должности финансового директора крупной компании с ролью хранительницы очага и матери замечательной дочки Златы.

Теперь они – компаньонки по нашему флористическому делу и с удовольствием готовятся к открытию представительства TerrraFiori в Минске.

Ольге флористическое дело не в новинку: несмотря на плотный график бизнес-леди, она всегда увлекалась декором собственного дома и созданием цветочных композиций. Почувствовав силы для чего-то большего, чем просто хобби, Ольга, увидев наше объявление в списке франшиз недели, позвонила в Terrafiori с готовностью работать с нами.

От звонка до приезда в Петербург прошло совсем немного времени, и вот уже очаровательная женская половина семьи наших франчайзи в нашем шоуруме проходит обучение и любопытствует по поводу всех интересных нюансов дела.

Мы очень рады, что сподвигли целеустремленные и дружные семьи начать дело, приносящее не только видимую прибыль, но и душевное удовлетворение, ведь нет ничего приятнее и гармоничнее, чем красивое и востребованное цветочное дело!

Подробнее о франшизе TerraFiori
 


Читайте также

В то время, когда кризисная ситуация в стране стала самой обсуждаемой темой, опередив погоду и новогодние планы, мы поговорили с главой компании Terrafiori о перспективах развития такого направления, как цветочный декор

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru