подобрать франшизу

TerraFiori в Махачкале!

Поздравляем франчайзи из Махачкалы и желаем ему успехов при запуске и на протяжении всей работы
01 Август 2016

Приятно понимать, что ты можешь сделать что-то полезное не только для своей семьи, но и для всего города. Это относится к нашим новым партнерам по франчайзингу из Махачкалы. Загидат с супругом открывают новую точку TerraFiori.

Загидат имеет отличный вкус и навыки декоратора. Благодаря этому она пришла к выводу, что в городе недостаточно интересных решений по оформлению помещений и свадеб: данное направление будет очень востребовано в этом городе.

При поддержке мужа Загидат приняла решение купить франшизу TerraFiori. Загидат нашла информацию о франшизе в Интернете и собирается открывать красивый шоурум. Мы вновь хотим поблагодарить наших франчайзи за их энтузиазм, уверенность в себе и бесконечную любовь к красоте. Мы рады, что у нас есть такие партнеры! Поздравляем франчайзи из Махачкалы и желаем ему успехов при запуске и на протяжении всей работы.

Подробнее - франшиза TerraFiori

Читайте также

В то время, когда кризисная ситуация в стране стала самой обсуждаемой темой, опередив погоду и новогодние планы, мы поговорили с главой компании Terrafiori о перспективах развития такого направления, как цветочный декор

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru