подобрать франшизу

Tom Tailor растет в Москве

21-ый магазин Tom Tailor в столице
22 Май 2018

В торговом центре "Кунцево Плаза" открылся новый магазин Tom Tailor. Точка находится на площади 159 м2 и предлагает одежду для мужчин и женщин. Магазин стал двадцать первым в столице и пятьдесят вторым в РФ. Также продукция бренда доступна в интернет-магазине компании и мультибрендовых точках.

София Кофманн, генеральный директор Tom Tailor в РФ заявила, что компания масштабирует сеть в соответствии со стратегией своего развития. В Москве Tom Tailor работает более 7 лет. Сеть продолжит расширяться в городах-миллионниках. На сегодняшний день сеть насчитывает в нашей стране пятьдесят две корпоративные точки и шестьдесят восемь магазинов, открытых по системе франчайзинга.

Подробнее - франшиза Tom Tailor

Читайте также

Купить франшизу и потерпеть крах, оставшись наедине со своими вопросами. Такой негативный сценарий, пожалуй, уже обыденность на российском рынке

Евро и доллар бьют исторические максимумы, курс в некоторых регионах России на 16.12 – до 150 рублей за евро и 90 рублей за доллар. Стоят очереди перед обменными пунктами. И это только начало. Что делать в сложившейся ситуации?

Мифы о минусах сотрудничества с аутсорсером от Global Finance. Действительно ли эти страхи оправданы, или это всего лишь надуманные отговорки, чтобы не перестраивать бизнес на новый формат?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru