подобрать франшизу

Tom Tailor стартовал в Омске

Европейский ритейлер продолжает масштабировать сеть
02 июля 2018

Точка Tom Tailor стартовала в ТЦ "МЕГА" в Омске. Магазин стал 1-ой собственной точкой сети в городе и пятьдесят четвертой в нашей стране. Точка находится на площади 212 м2 и предлагает мужскую и женскую одежду под брендами TOM TAILOR и TOM TAILOR Denim.

София Кофманн, генеральный директор Tom Tailor в РФ отметила, что компания улучшает позиции в Сибири. В этом году весной сеть запустила 2 точки в Новосибирске. Теперь магазин есть и в Омске. Масштабирование сети Tom Tailor в России продолжается.

Визитной карточкой Tom Tailor стала стильная повседневная высококачественная одежда по привлекательным ценам. Сеть развивается по франчайзингу.

Подробнее - франшиза Tom Tailor

 

Читайте также

Что нужно знать об открытии ООО? Какие требования существуют? Что стоит сделать после регистрации ООО в первую очередь?

Вопрос о том, какое юридическое лицо открыть для ведения бизнеса в сфере авторазбора, волнует многих предпринимателей, особенно тех, кто только начинает свой путь в этой области. На практике, многие франчайзи сталкиваются с необходимостью выбрать правильную организационно-правовую форму, а также разобраться в кодах ОКВЭД и системе налогообложения. "Гидрач" поделился с Franshiza.ru ответами и разработками для своих партнеров.

В условиях растущих цен на топливо и услуги такси, вопрос о целесообразности содержания личного автомобиля становится все более актуальным. Специалисты компании FIT SERVICE провели сравнительный анализ затрат на содержание личного автомобиля – HYUNDAI SOLARIS 2012 года – и использование такси для ежедневных поездок. Результаты исследования предоставляют интересные выводы о финансовой эффективности различных способов передвижения.