подобрать франшизу

Триумфальное обновление

Марка Triumph запустила первый в России магазин в обновленном формате
27 Март 2014

В середине марта любимая многими российскими женщинами марка женского белья Triumph провела праздничное мероприятие, посвященное открытию первого в России магазина в новой концепции Tailoress в ТРЦ МЕГА Тёплый Стан.

На открытии присутствовали популярные стилисты, модные блогеры и звёзды: телеведущая Ирена Понарошку, фигуристки Настя Гребенкина и Мария Бутырская, дизайнеры Даша Гаузер и Маша Цигаль, ведущая и стилист Мария Железняков и многие другие.

Новый магазин устроен по новому принципу формирования зон: покупательницы сперва попадают в зону, где представлены современные сезонные предложения, а затем в зону, где предметы белья подобраны с учетом особенностей фигуры. Такая концепция мерчендайзинга уже принесла свои плоды в английских магазинах, а теперь представлена и в столице.

Triumph International представлена более чем в 120 странах и успешно продолжает триумфальное шествие, открывая все новые и новые магазины по франшизе. Своим партнерам Triumph предлагает попробовать себя в красивом бизнесе, вложив около 2 миллионов рублей. Открывая магазин в популярном торговом комплексе, можно рассчитывать, что в течение 2 лет все инвестиции окупятся, а поток лояльных клиентов позволит стабильно получать хорошую прибыль.

 Все франшизы нижнего белья

Читайте также

«Если вы уже задумывались о том, чтобы открыть свой бизнес, то сейчас самое подходящее время. Судите сами – активы дешевеют: аренда недвижимости и ее стоимость падают, зарплата персонала снизилась на 10-15%, как правило, подешевели оборудование и сырье.

Рассказ о нестандартном способе погружения в бизнес франчайзи

Не все франчайзеры могут обеспечивать наилучшие условия для своих партнеров, но именно так работает франшиза компании «Персональное решение» по аутсорсингу грузчиков и разнорабочих

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru