подобрать франшизу

Тройная выгода от "Квеструм.рф"

Откройте 2 самых популярных среди клиентов квеста по цене 1-го + успейте "отбить" крупную часть вложений уже за новогодние праздники!
26 Сентябрь 2016

Мы предлагаем предпринимателям начать свой квест-бизнес по франчайзингу с тройной выгодой:

Выгода №1. Открыл два самых популярных квеста, заплатил всего за один.

В рамках акции мы предлагаем партнерам открыть одновременно 2 самых популярных квеста нашей сети – "Побег из Тюрьмы" и "Ограбление Века", заплатив всего один паушальных платеж*.

Чем обусловлен успех этих комнат?

Жанр приключения пользуется невероятной популярностью у аудитории, потому что не предполагает ограничений для участия: не нужно иметь особых физических данных для прохождения, можно играть в компании друзей, коллег или всей семьей (от детишек до бабушек), в любой сезон и любое время.

Широкая аудитория Ваших довольных клиентов – одна из составляющих верного успеха.

Почему именно два, а не один?

Открывать свой квест-бизнес с двумя комнатами выгоднее, чем с одной.

Представьте, у Вас открыто два квеста: Вы привлекли клиента на первый квест, он сыграл, пребывает в неподдельном восторге и уже планирует поход на второй Ваш квест (еще приятнее – привлечение этого клиента на вторую игру не будет стоить Вам ни рубля).

Если бы у Вас был один квест: клиент и рад бы оставить у Вас свои деньги, но Ваше предложение не позволило удовлетворить его активный спрос. Клиент огорченный ушел к конкуренту.

Выгода №2. Успел открыть квесты до Нового года и во время праздников вернул крупную часть вложенных средств.

Акция действует до 31.10.16

Чем обусловлен срок действия акции?

Подписав договор до ноября, Вы откроете оба квеста уже к Новому году – в период зашкаливающего интереса людей в развлечениям. По опыту наших филиалов, зима – лучший сезон для успешного старта: крупная часть вложений отобьется уже в январе.

Выгода №3. Не плачу роялти четверть года со дня старта - только возвращаю вложенные средства.

Три первых месяца работы – роялти – 0%

Ежемесячный платеж с прибыли – роялти – для партнеров сети "Квеструм.рф" составляет всего 5%. В рамках акции мы даем партнерам возможность работать без роялти-отчислений в течение трех месяцев.

*Список услуг, предоставляемых в рамках паушального платежа, можно уточнить, оставив заявку на странице франшизы в Каталоге франшиз.

Подробнее - франшиза "Квеструм.рф"

Читайте также

Совладельцы сети бутиков для беременных и малышей "Кенгуру" Софья Светлосанова и Жанна Карпинская сумели создать новую нишу на рынке одежды. Однако стремление захватить сразу несколько ценовых и продуктовых сегментов привело к тому, что сеть стала отставать от конкурентов.

Бьюти-коворкинг - новый тренд на рынке коммерческой недвижимости

Первый шаг к коммерческому партнерству — обычная реализация товара.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru