подобрать франшизу

Twin-Set нацелены на развитие в России

В 2015 году компания планирует открыть восемь магазинов сети.
13 Октябрь 2014

Итальянская одежная сеть Twin-Set инвестирует до 2017 года в развитие своего российского бизнеса 4–6 млн евро, сообщает «Коммерсантъ». В следующем году в Москве и Санкт-Петербурге появится восемь магазинов сети. Кроме собственных точек fashion-ритейлер намерен развивать сеть по франшизе в российских регионах и странах СНГ.

Первый собственный магазин в Москве компания открыла этим летом, сейчас их три – в торговых центрах «Метрополис», «Европейский» и «Атриум». На открытие одного столичного магазина требуется 500–700 тыс. евро. Вернуть вложенные средства и получить прибыль в размере 15–20 млн евро ритейлер планирует за три года.

В российских регионах и странах СНГ Twin-Set будет развиваться по франшизе, уже объявлен тендер на поиск франчайзи в Калининграде, Краснодаре и Киеве. Скоро будет объявлен конкурс в Минске и Саратове.

Twin-Set – итальянская одежная сеть класса «доступная роскошь». В 2012 году 60% акций Twin-Set приобрел инвестфонд Carlyle, ранее инвестировавший в сеть Moncler, производящую люксовую одежду для горнолыжного спорта. 

Все франшизы магазинов одежды

Читайте также

О социальных аспектах бизнеса по франшизе JumpingClay

Такие проекты стали доступны в малых городах

Franshiza.ru 8 месяцев назад показал первое реалити-шоу о франчайзинге. Не пожалел ли Сергей о своем решении за это время?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru