подобрать франшизу

Участие в квестах обезопасят?

Лицензирование квестов
16 Ноябрь 2017

В Государственной думе предложили ввести лицензирование компаний, проводящих квесты. Власти решились на такой шаг, потому что на рынке квестов существует множество предложений, безопасность которых никак не контролируется. Только в Москве работает более тысячи квестов.

Председатель Московской городской думы Алексей Шапошников считает, что безответственные предприниматели ради получения прибыли готовы экономить на безопасности клиентов. Поэтому необходимо внести изменения в Законодательстве, разработать нормы и правила по обеспечению безопасности участников квестов. Шапошников также предложил создать некоммерческую ассоциацию квестов, которая будет проводить общественный контроль.

Вопрос лицензирования и безопасности квестов был обсужден впервые. В случае успеха лицензирования опыт Москвы будет передан в другие регионы.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы развлечений, квестов

Статья Франшизы квестов: выход из комнаты

Статья Что такое франчайзинг?

Читайте также

Российские производители ожидают рост продаж в 2015 году - по данным московской компании «Провокация-Продакшн» (управляет сетями PROVOКАЦИЯ, Russian Designers и Stilnyashka)

Больше всего новых рабочих мест было создано в гостиничном и ресторанном бизнесе, а наименее востребованным сегментом оказалась торговля автозапчастями

Теперь любой житель Новосибирска сможет почувствовать себя настоящей звездой. Более того, улыбающейся звездой!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru