подобрать франшизу

Удивительная динамика открытия отелей для животных

Bookingcat откроется за пределами России
20 Сентябрь 2018

Bookingcat продолжает свое динамичное развитие. В сентябре будет открыт уже 18-й отель сети гостиниц для животных Bookingcat. Причем 18-й будет открыт за пределами Российской Федерации, а именно в Финляндии, в городе Хельсинки.

Высокие темпы развития обусловлены растущим спросом на услугу передержки животных. Также выгодные условия сотрудничества привлекают все больше клиентов, которые хотят развивать бизнес, связанный с животными. С такими темпами развития к концу 2017 года по франшизе Bookingcat будет работать более 30 отелей по всей России. Присоединяйтесь и вы к профессиональной сети гостиниц для животных Bookingcat по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза Bookingcat

Читайте также

Кризис для опытных бизнесменов - не только не повод опускать руки, а момент для решительных действий

"Дуть" открыли своё 20 заведение в Узбекистане, расширив географию присутствия до 3-х стран. Но на этапе открытия возник ряд сложностей, которые удалось преодолеть благодаря опыту и профессионализму команды. Как эффективно и в срок открыть свою точку в другой стране вы узнаете подробнее в этой статье.

В сфере оказания услуг мало просто запустить бизнес и ждать большого потока клиентов, даже если у вас крайне востребованная сфера. Для развития бизнеса важно знать, как грамотно привлечь клиентов. В "Персональном решении" поделились своими ТОП-5 способами.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru