подобрать франшизу

Южный кофе

В Краснодаре запустят первую кофейню Traveler’s Coffee
28 Март 2014
До конца мая в Краснодаре появится кофейня Traveler's Coffee, развитием сети на юге России руководит Дин Торренг, экс-вице-президент американской компании Starbucks, в конце прошлого года ставший операционным директором компании «Трэвэлерс кофе».

Новое заведение площадью 200 кв.м. и вместимостью до 80 гостей идентично другим кофейням сети, выручка одного такого кафе по приблизительным подсчетам составляет 150-200 тысяч рублей в день. Что интересно, на той же улице, где сейчас открылось новое кафе, совсем недавно начал свою работу Starbucks.

Сеть «Трэвэлерс кофе» - детище жителя США Кристофера Тара-Браун. Из 79 кофеен, действующих под данным брендом, 56 франчайзинговые. Точки сети можно найти в Китае, России, Азербайджане, Украине и Казахстане.

По франчайзинговому соглашению партнеру «Трэвэлерс кофе» предоставляется: технология и рецептура создания блюд, раскладки меню; консультация и помощь в вопросах регистрации и приобретения нужных лицензий и разрешений; помощь в приобретении оборудования со скидкой и многое другое.

Читайте также

Как происходит выбор помещения для торговой точки, устроена работа с подрядчиками и закупка отделочных материалов в "Танк и Хоппер?

Отраслевой бизнес-журнал "Зообизнес в России" выпустил новый номер, один из блоков которого впервые посвящен теме франчайзинга на зоорынке. Эксперты компании "ЗооОптТорг" поделились своим опытом и дали оценку происходящим изменениям.

Отдел сопровождения. Что это за отдел? Чем он занимается? Какие ключевые задачи у данного отдела?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru