подобрать франшизу

Унц-унц, Пенза

«Унции» в Пензе — год
06 Май 2014

В апреле пензенская "Унция" отметила свое маленький юбилей -  магазину исполнился уже год. В течение этого времени «Унция» привлекала и эстетов чайного дела, и новичков, только открывающих для себя всю разносторонность чая. Сотрудники магазина всегда могут рассказать подробнее о своей продукции, о способах приготовления и о традиционных чайных церемониях.


На свой день рождения "Унция" устроила праздник для своих постоянных клиентов, в ходе которого была проведена профессиональная чайная церемония, были разыграны призы и ценные подарки. 

Узнать подробнее о франшизе "Унция"

Читайте также

Franshiza.ru - единственный ресурс, который занимается аналитикой рынка франчайзинга в России. В 2021 году мы проводим очередное исследование и подведение итогов

Безусловный лидер по количеству реализованных франшиз - Москва. Однако сейчас случаи продаж франшиз в столице можно пересчитать по пальцам одной руки: владельцы компаний предпочитают развиваться самостоятельно.

Франчайзинг в России в последнее время востребован как никогда ранее. Банковская сфера чутко реагирует на рыночный спрос, понимая перспективу будущих доходов, но не все однозначно просто

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru