подобрать франшизу

"Унция" олимпийского огня

"Унция" стала неожиданным участником последнего этапа эстафеты олимпийского огня
10 Февраль 2014

Уже на последнем этапе эстафеты олимпийского огня, проходящей в зимнем, но отнюдь не заснеженном Сочи один из наших факелоносцев вновь столкнулся с проблемой - факел погас, и погас он в руках у Яны Рудковской.

Вся процессия была вынуждена остановиться и не где-нибудь, а прямо возле магазина «Унция» - места, которое обладает особой энергетикой.  Вся сила чая, вся мощность кофе пришли на помощь жене фигуриста Евгения Плющенко. Факел в ее руках вновь засиял, а сама Яна взбодрилась настолько, что смогла бы тут же, как и ее прославленный супруг, сделать тройной тулуп с двойным флипом.

Но, поскольку миссия Рудковской заключается не в этом, она мужественно продолжила забег. Так «Унция» поддержала Олимпиаду. Шутки шутками, но мы и вправду рады оказаться в центре олимпийских событий, а наша продукция действительно пойдет на пользу всем, кто увлечен спортом.

Подробнее о франшизе Унция


Читайте также

Почему франшиза магазинов фиксированных цен является одним из самых актуальных направлений для открытия бизнеса, как в стабильной экономической обстановке, так и в условиях кризиса?

Самый частый вопрос у будущих франчайзи образовательной франшизы – это как найти и удержать педагога? Ниже вы узнаете про опыт компании РОББО в подборе учителей робототехники в свою франчайзинговую сеть, при этом многие практики будут полезны другим образовательным компаниям.

Затраты на покупку франшизы, а также на организацию бизнеса по ней составят от 30 тыс. до 500 тыс. долларов. Где начинающему бизнесмену взять кредит на покупку бренда и развитие бизнеса, выяснял "D-штрих".

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru