подобрать франшизу

Unikor на Московском международном жилищном конгрессе

17 октября сооснователи компании проведут мастер-класс
03 Октябрь 2023

Ирина и Вадим Коломасовы – сооснователи группы компаний "Юникор", выпускники бизнес-школы "Сколково", инвесторы и предприниматели с 10-летним стажем. Бизнесом в сфере недвижимости Коломасовы занимаются с 2013 года и начинали свою карьеру обычными риелторами, однако благодаря своему упорству и стремлению смогли вырасти до уровня уверенных предпринимателей.

Предприниматели смогли из небольшого агентства расшириться до компании, которая на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке недвижимости.

17 октября 2023 года в рамках Московского международного жилищного конгресса Ирина и Вадим Коломасовы проведут мастер-класс на тему повышения эффективности агентов по недвижимости, делегированию операционки и увеличению прибыли. Выбор темы не случаен. У предпринимателей огромный опыт выстраивания системной компании. А с мая 2023 года Коломасовы продвигают и активно продают франшизу Unikor. И хорошо понимают, с какими проблемами сталкиваются предприниматели.

Собрав весь свой опыт в управлении агентством недвижимости и строительством ИЖС, сооснователи Unikor решили поделиться этими знаниями. Мастер-класс пройдет на Московском международном жилищном конгрессе 17 октября в 9:00 в зале Unikor.

Пресс-служба франшизы Unikor

Читайте также

Покупка жилья – всегда острый вопрос. Тем более – учитывая нынешнюю экономическую ситуацию и рост цен на недвижимость. Чтобы помочь всем, кто прямо сейчас решает извечную дилемму "дом или квартира, новостройка или вторичное жилье", эксперты из агентства недвижимости "Юникор" специально для Mkset взвесили "за" и "против" на конкретных примерах.

Немногие продавцы стараются сделать недвижимость для покупателей привлекательнее. А ведь это один из значимых факторов успеха в продаже квартиры. В Unikor рассказали о том, как привлечь покупателей к покупке и увеличить шансы на выгодную сделку.

Если вы решите строить бизнес в сфере недвижимости, это будет верным решением! Люди всегда нуждаются в жилье, будь то покупка, продажа или аренда. А значит на ваши услуги будет постоянный спрос. В Unikor рассказали об этом более подробно.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru