подобрать франшизу

Университет POMODORO

Мы разработали полноценный Университет, где собрано огромное количество материала по запуску, управлению, и работе франшизы
05 Июль 2021

Купить франшизу и потерпеть крах, оставшись один на один со своими вопросами. Такой негативный сценарий, пожалуй, уже обыденность на российском рынке.

Причины самые разнообразные. И дело не только в мошенниках. Большинство сетевых компаний вполне всерьёз считают, что для быстрого, и даже ракетного взлёта достаточно потратиться на дизайнерский ремонт и очень дорогое оборудование, пару раз заглянуть в технологическое пособие с бабушкиными рецептами и строго по линейке установить на фасад вывеску с их абракадаброй. Впрочем, в последние годы большое количество франчайзеров все же начали мыслить более адекватно. Однако возникла другая проблема: далеко не все понимают или хотят понять, что же собой представляет реальная поддержка партнёра по франшизе. Едва ли не каждый второй считает себя Полковником Сандерсом или Рэем Кроком, а в реальности занимаются формальными делами и школьничеством. Наймут безликого и безинициативного менеджера, который вместо конкретных ответов битый час мямлит что-то невнятное или бубнит в трубку набор из общих фраз вроде "усильте маркетинг". И это хамским образом называется сильной поддержкой.

А ведь сопровождение это не просто ответы на возникающие вопросы. Это конкретный план действий.

Проанализировав рынок франчайзинга, мы поняли основные слабые моменты, узкие горлышки и разработали уникальную по факту систему сопровождения благодаря которой наши партнеры достигают результата! Мы разработали полноценный Университет, где собрано очень большое количество материала по запуску, управлению, и работе заведения.

  • Мы на еженедельной основе работаем с партнерами по подсчетам ДОХОДЫ/РАСХОДЫ.
  • Мы Помогаем им делать отчеты Движение Денежных Средств (ДДС), Отчет О Прибылях и Убытках (ОПИУ), Баланс.
  • Мы ставим планы по выручкам и прибыли, следим за этими показателями.
  • Мы ставим задачи в программе Трелло, и франчайзинговые сети просто выполняют их, чтобы достигнуть нужного результата.
  • Мы предоставляем таких специалистов, как Дизайнер, Программист, ИТ специалистов по настройке программы системы учета, бухгалтера-калькулятора для проведения инвентаризации, маркетологов для настройки и ведения рекламных кампаний. У нас уникальная система контроля персонала и работы заведения. Видео которое просматривают обученные ВИЗОРЫ и дают нам отчеты нарушений.

Присоединяйтесь к действительно сильной франшизе!

Ждём Ваших заявок!!!!

Подробнее - франшиза Pomodoro ROYAL

Читайте также

Pomodoro Royal - одна из самых динамично растущих сетей с начала самоизоляции. В основе успеха – обновленная стратегия

Купить франшизу и потерпеть крах, оставшись наедине со своими вопросами. Такой негативный сценарий, пожалуй, уже обыденность на российском рынке

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru