подобрать франшизу

Успехи франчайзи TerraFiori

Партнеры TerraFiori принимают участие в интересных мероприятиях и проектах: вечеринка в индийском стиле для TEVA, осенние съемки с детьми в главной роли
29 Сентябрь 2016

TerraFiori гордится успехами своих франчайзи! У партнеров сети уже много красивых проектов, качественный контент, большие мероприятия и сплошные улыбки на фото. Компания радуется успехам франчайзи как пятеркам детей:) А ведь начиналось все не сразу с головокружительных успехов: в любом деле надо пройти через массу вопросов и мыслей "...а что, если не выйдет", через парочку факапов, неудачных сочетаний цветов в букете, потерянных на мероприятии цветов, панике в стиле "...через час запуск гостей, а еще ничего не готово!" Все это потом радостно вспоминать: опыт - штука бесценная!

Например, у TerraFiori Алма-Ата прошла красивая большая вечеринка в индийском стиле для фармацевтического гиганта TEVA: наш цветущий пресс-волл понравился всем!

TerraFiori Ижевск наслаждаются работой на площадке, монтируя неувядающий цветочный декор для свадьбы в стиле fairy tale.

Тульские партнеры TerraFiori перебрались с открытых локаций в студии: осенние съемки - одни из самых уютных и красивых, особенно, когда главные герои - очаровательные малышки! Напомним, что для фотосессий цветы TerraFiori - то, что фотограф прописал: не мнутся, не вянут, держат форму и, в конце концов, очень-очень реалистичны!

Присоединяйтесь к TerraFiori по модели франчайзинга. Удачи всем, кто начинает свое дело: этот драйв и вдохновение не заменить ничем!

Подробнее - франшиза TerraFiori

 


Читайте также

Как открыть бизнес СТО по покраске транспортных средств: плюсы и минусы

О своей франшизе медицинского центра Ра-Курс рассказывает Александр Куршев

В то время, когда кризисная ситуация в стране стала самой обсуждаемой темой, опередив погоду и новогодние планы, мы поговорили с главой компании Terrafiori о перспективах развития такого направления, как цветочный декор

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru