подобрать франшизу

В Екатеринбурге откроются соляные пещеры

Вита Бриз, занимающаяся развитием соляных пещер с 2009 года, открывает франшизу в Екатеринбурге
20 Январь 2014

Открытие пещеры обойдется франчайзи в 500 тыс. рублей плюс 100 тыс. паушального взноса. Роялти составит 30 тыс. руб. в месяц.

В роли франчайзи выступил предприниматель из Миасса - г-н Феськов. Он планирует открыть в течение 2014 года три пещеры. В перспективе - развитие проекта в городах Екатеринбургской области. Расходы на оборудование пещеры он надеется окупить уже в течение 4-8 месяцев.

Соляная пещера - это искусственно созданное помещение с атмосферой, приближенной к естественным соляным пещерам, расположенным в Солигорске, Березниках, Аванском солеруднике и Солотвино. Воздух в таких помещениях насыщен солями. В искусственных пещерах используется специальное оборудование. Такие пещеры посещают люди с заболеваниями дыхательных путей.

Все франшизы медуслуг

Читайте также

История успеха франчайзи магазина нижнего белья "СТИЛЬПАРК" из г. Омска

Производственных франшиз не так много, хотя они пользуются спросом со стороны инвесторов. Главное препятствие для развития сегмента — владельцам бренда трудно защитить технологии от копирования

В этой статье мы расскажем, почему выгодно покупать франшизу магазина с зарегистрированным мировым рекордом, и как провокационные акции влияют на продажу электроинструментов

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru