подобрать франшизу

В Минске открылось четвертое кафе-мороженое «Баскин Роббинс»

На фуд-корте минского ТРЦ EXPOBEL открылось четвертое в городе кафе-мороженое «Баскин Роббинс»
15 Август 2016

Первое кафе бренда заработало в белорусской столице в декабре 2015 года в ТРЦ «Арена City». Высокий спрос на мороженое и десерты «Баскин Роббинс» позволили партнерам компании по франчайзингу открыть за несколько месяцев еще два кафе ? в ТЦ «МОМО», ТЦ «Тивали».

Появление в городе четвертого кафе свидетельствует о растущем спросе жителей столицы республики на премиальное мороженое «Баскин Роббинс».

В меню нового кафе представлены классические сорта мороженого бренда и оригинальные вкусы, разработанные российскими кондитерами: сливочные, шоколадные, ореховые и фруктовые. Вся продукция производится и поставляется в Минск с московской фабрики «Баскин Роббинс» (ЗАО «БРПИ»).

Франшизы кафе-мороженого и пекарен

Читайте также

Представляем Вашему вниманию очередное интервью нового партнера компании "Персональное решение", из которого можно узнать, чем привлекателен рынок аренды разнорабочих, почему бизнес нужно открывать в кризис и многое другое

Франшиза — хороший способ запустить бизнес для начинающего предпринимателя и избежать ошибок. Учимся на чужих ошибках: директор по развитию сети фитнес-клубов XFIT Ирина Троска приводит список из пяти пунктов с самыми частыми недочетами со стороны франчайзи.

Краснодарский офис "Пив&Ко" работает с мая – каковы же первые итоги? Почему в новый офис перевезли только лучших "старичков" и почему в приоритете – выстроить единую ассортиментную матрицу?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru