подобрать франшизу

В Ногинске открылось первое кафе-мороженое

Карта общественного питания Ногинска пополнилась кафе "Баскин Роббинс"
23 Апрель 2018

Кафе "Баскин Роббинс" стало первым заведением подобного формата – до этого в городе не было специализированного кафе общей площадью 100 м2 с подобным ассортиментом холодного десерта. Новое кафе открыто на улице Соборная.

"Открытие кафе в малых городах до 100 000 человек – это один из трендов стратегического развития компании в России", - говорит Жанна Вартанова управляющая отделом франчайзинга, развития и операций АО БРПИ. 

Сектор общественного питания – один из быстрорастущих в Ногинске. В 2013 году город получил статус исторического поселения, что способствовало увеличению туристического потока.

20% всех российских кафе "Баскин Роббинс" сконцентрированы в Москве и Московской области.

Подробнее - франшиза "Баскин Роббинс"

Читайте также

Новая территория роста на карте российского малого бизнеса — центры раннего развития детей

За прошедшие пару месяцев рубль упал на 20%, а прогнозы специалистов становятся все тревожнее. Однако, не стоит поддаваться панике. Ключ к сохранению финансового благополучия – четкая стратегия, учитывающая экономический климат.

В Западной Европе и США фастфуд — настоящая «звезда» франчайзинга: на него приходится 15–20% всех работающих по франшизе предприятий. В России этот показатель на удивление низок — менее 6%; более того — российский фастфуд по крайней мере на 85% состоит из разрозненных, несетевых точек

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru