подобрать франшизу

В новый год с большими планами!

В "Пив&Ко" поделились итогами 2023 года и планами на 2024 год
11 декабря 2023

Насколько удачным стал 2023 год для сети "Пив&Ко"? Что удалось и в чем приросли? Что нового создали и что еще предстоит. Пресс-служба "Пив&Ко" подсчитала всё, что может быть интересно, и поделилась с нами.

Компания "Пив&Ко" предлагает 2 варианта франшизы – STANDART и SMART. Сегодня сеть пивных магазинов включается в себя 563 магазина в 42 регионах России. В 2023 году было открыто 90 новых магазинов, из которых 55 по формату SMART, а 8 магазинов – реновация (+33% к выручке).

В "Пив&Ко" намерены поддержать такой динамичный темп развития сети. Представители компании отметили, что в 2024 году планируют открыть не менее 30 новых магазинов по формату STANDART в Свердловской области и ХМАО, провести реновацию 24 магазинов, а также запустить не менее 50 точек по формату SMART в Екатеринбурге, Курганской области и ХМАО.

Пресс-служба франшизы Пив&Ко

Читайте также

Вопрос о том, какое юридическое лицо открыть для ведения бизнеса в сфере авторазбора, волнует многих предпринимателей, особенно тех, кто только начинает свой путь в этой области. На практике, многие франчайзи сталкиваются с необходимостью выбрать правильную организационно-правовую форму, а также разобраться в кодах ОКВЭД и системе налогообложения. "Гидрач" поделился с Franshiza.ru ответами и разработками для своих партнеров.

В условиях современной рыночной экономики логистика занимает ключевое место в обеспечении конкурентоспособности бизнеса. Одним из наиболее эффективных способов улучшения логистических услуг является расширение сети отделений, что позволяет значительно повысить скорость и качество доставки грузов. Franshiza.ru пообщалась с ведущей транспортно-логистической компанией ПЭК, чтобы детально разобраться в вопросе, как можно оптимизировать свои операции и улучшить услуги в регионах и какой ряд инструментов можно использовать для достижения этой цели.

Редакция каталога Franshiza.ru пообщалась с одним из игроков сегмента медицинских лабораторных центров Хеликс и попросила другую сторону процесса, их франчайзи, поделиться своим опытом работы по франшизе.