подобрать франшизу

В Перми открыт сезон субсидий

Администрация Перми начала прием заявок на получение субсидий малому бизнесу
19 Декабрь 2012

В городе Перми начат прием заявок на получение субсидий малому и среднему бизнесу. В городском департаменте промышленной политики, инвестиций и предпринимательства сообщили, что принести заявление на предоставление субсидии имеют право субъекты малого и среднего предпринимательства, которые зарегистрированы и осуществляют свою деятельность на территории Перми.

Субсидии будут выдаваться по следующим направлениям: гранты начинающим бизнесменам, работающим в сфере малого и среднего предпринимательства; субсидирование части затрат, связанных с выплатой субъектом малого и среднего предпринимательства по передаче прав на франшизу (паушальный взнос); субсидии на организацию групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и других подобных им видов деятельности по присмотру за детьми; выдача субсидий на часть затрат, которые связаны с выплатой бизнесменами, реализующими себя в области малого и среднего предпринимательства первого взноса (аванса) при заключении лизинговых договоров.

Источник: gorodperm.ru

Читайте также

По-прежнему актуальным остается вопрос "Какой бизнес будет выгодно открыть в 2023 году?" Специалисты каталога Franshiza.ru разобрали возможные варианты для запуска собственного бизнеса.

РАФ (Российская Ассоциация Франчайзинга) создана в конце прошлого века, в 1997 году. Компании, которые являлись лидерами на франчайзинговом рынке, объединились в некоммерческую организацию

Все более перспективным становится бизнес в сфере банкротства физических лиц — оказания профессиональной юридической помощи гражданам, которые попали в кредитную кабалу.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru