подобрать франшизу

В России будет своя сказка

парк развлечений создадут по официальной франшизе DreamWorks
22 Сентябрь 2014

В Москве к 2017 году появится новый парк развлечений. Это будет аналог знаменитого «Диснейленда», но с национальными особенностями. 

Парк будет состоять из зоны отдыха под открытым небом и крытого тематического комплекса DreamWorks, в котором воссоздадут образы героев мультфильмов «Шрек», «Би Муви: Медовый заговор», «Мадагаскар», «Кунг-фу Панда» и других. На территории московского «Диснейленда» также разместятся парк киностудии «Союзмультфильм», многозальный кинотеатр, ледовый каток, детская яхтенная школа, концертный зал «Москва», колесо обозрения, которое может стать самым высоким в столице, и многое другое. 

Территория комплекса превратится в полноценный ландшафтный парк с пешеходными и велосипедными дорожками, детскими и спортивными площадками. Парк развлечений создадут по официальной франшизе DreamWorks, однако непосредственным строительством займется российская компания. 

Все франшизы развлечений

Читайте также

Геолокационный сервис Got You обладает преимуществами, которых нет у действующих социальных сетей, и в этом его будущее развитие

В красноярских ресторанах уже не только кормят. Там читают стихи, учат танцам и играют в «мафию». Не от хорошей жизни... А ведь приобретение франшизы на ресторан­ный бизнес в 3,5 раза снижает риск неудачи!

Старт бизнеса не должен быть чрезмерно дорогим. Всё большее количество российских и международных франчайзоров уменьшают издержки на запуск для своих франчайзи

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru