подобрать франшизу

В Тюмени прошел круглый стол по перспективам развития франчайзинга

В Тюмени прошел круглый стол на тему «Франчайзинг в Тюменской области: итоги 2013 года и планы на 2014 год»
13 Ноябрь 2013

В Тюмени прошел круглый стол на тему «Франчайзинг в Тюменской области: итоги 2013 года и планы на 2014 год», который организовало представительство Российской ассоциации франчайзинга в Тюменской области, ЯНАО и ХМАО-Югре совместно с областным управлением лицензирования и регулирования потребительского рынка.

На сегодняшний день тюменский регион – один из наиболее активно развивающихся регионов в плане франчайзинга. Благодаря партнерским отношениям между властью и предпринимателями увеличилось количество франшиз и экспертов по их созданию, также возросло количество собственных франчайзинговых программ, внедряемых тюменскими компаниями.

В ходе круглого стола обсуждались результаты второго Всероссийского форума "Франчайзинг: новый потенциал в развитии регионов". Кроме того, речь шла о развитии франчайзинга в Тюмени (2013/2014 год), аналитике рынке, востребованности франшиз в муниципальных образованиях, механизмах продвижения франшиз, региональном франчайзинге и т.д.

В мероприятии приняли участие представители органов государственной власти и местного самоуправления Тюменской области, патентные поверенные РФ, представители банков, общественных организаций и фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области». Помимо них, были приглашены руководители компаний, управляющих торговыми центрами, а также действующие и потенциальные франчайзеры/франчайзи.

Все мероприятия по франчайзингу

Читайте также

Мы можем бесконечное количество раз сказать, какие мы крутые и какая успешная у нас франшиза. Но какой в этом смысл, если нет живых примеров? Которые, кстати сказать, есть!

Бьюти-коворкинг - новый тренд на рынке коммерческой недвижимости

Освоение франчайзерами зарубежных рынков — выход из зоны комфорта: необходимо знание языков, договорных правил и законодательства других стран

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru