подобрать франшизу

В Якутске открылось второе кафе-мороженое «Баскин Роббинс»

Кафе открыто местным предпринимателем по франшизе ЗАО «БРПИ», являющейся держателем мастер-франшизы бренда на территории России, стран СНГ и Балтии.
14 Октябрь 2015

Новое кафе расположилось в центральной части города, на четвертом этаже ТЦ «Проспект». В меню заведения представлены наиболее популярные сорта: «Пралине», «Миндально-фисташковое», «Сливки с печеньем», «Наградная лента», «Российское Премиум», «Кленовое с грецким орехом», «Зимняя вишня», «Сладкая карамель».

В 2015 году наметилась тенденция активного открытия кафе «Баскин Роббинс» в Сибири. За последние 10 месяцев кафе открылись в Красноярске, Иркутске, Холмске, Сургуте, Лянторе, Лысьве и Томске.

Руководитель отдела франчайзинга ЗАО «БРПИ» Жанна Вартанова: «Расширять сеть на высококонкурентном рынке Сибири позволяет потребительский спрос на мороженое «Баскин Роббинс». Качество и широкий ассортимент продукции московской фабрики ЗАО «БРПИ» являются фундаментом нашего успеха».

По франшизе компании работают более 300 кафе в России и СНГ. В 2014 году сеть пополнилась 59 новыми кафе. «Баскин Роббинс» является лидером по количеству выпускаемых сортов мороженого (более 150) и числу кафе-мороженых в России.

Справка: ЗАО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и стран СНГ.

Все франшизы кафе-мороженое

Читайте также

В чем преимуществах франшизы "Танк и Хоппер"? Владелец продукта ООО "Хоппи юнион", Ольга Гришакова, рассказала о внедрении инновационных решений, потенциале автоматизации бизнеса

Франчайзи-инноватор не оксюморон, их число растет с каждым годом. Однако этот тип франчайзи ещё не стал нормой...

Франчайзинговые агентства недвижимости сворачивают бизнес и продают офисные помещения. В условиях кризиса спроса на работу под известным брендом нет.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru