подобрать франшизу

Важные новости для франчайзи "Капля"!

Изменение цены и ценности франшизы
16 Февраль 2022

Дорогие друзья, уверены, ни для кого не новость, что с момента начала "пандемии" всё неустанно дорожало и продолжает дорожать.

И за эти два года (пандемии) отправляемые нами оборудование и химия дорожали уже несколько раз. При этом мы цену на франшизу не поднимали, т.е. наши затраты росли, а цена для вас оставалась прежней.

Поэтому с 1 марта меняется порядок цен на франшизу.

  • Стандартная цена на франшизу в города с населением от 200 тыс. чел. – 235 000 Р.
  • В города с населением до 100 тыс. чел. – 155 000 Р.
  • В города с населением от 100 до 200 тыс. чел. – от 155 до 210 000 Р соответственно (точная цена будет зависеть от охватываемой аудитории и региона).

По сути мы просто проиндексировали стоимость относительно наших сегодняшних затрат, но при этом и ценность нашей франшизы тоже растет:

  • в скором времени будет готов новый федеральный сайт, итого у каждого франчайзи будет 2 сайта: один под контекст, другой – под органический трафик;
  • рекламные возможности у сети увеличиваются;
  • растет узнаваемость;
  • наша сеть уже действительно большая, количество свободных городов заканчивается.

Новые цену вступят в силу 1 марта.
Забронировать город по старой цене можно предоплатой с составлением франчайзингового договора.

Подробнее – франшиза "Капля"

Читайте также

Ни для кого не секрет, что сегмент детского допобразования – один из самых прибыльных бизнесов на сегодняшний день. Однако для того, чтобы управлять этим бизнесом, необходимо обладать некоторыми навыками. Есть ли они у сети студий "Я–Актер?" и как им удалось добиться успеха, читайте далее.

Одним из основных аспектов успешного бизнеса является умение привлекать и удерживать клиентов. Это особенно важно для малого и среднего бизнеса, где существует нишевый продукт или услуга, предназначенные для определенной потребности покупателя. Pedant.ru рассказали об этом подробнее.

В современном мире можно вести дела дистанционно ИЛИ "Меня будто взяли за руку и привели в готовый магазин"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru