подобрать франшизу

"Вилгуд" и "Колеса Даром" объявили о сотрудничестве

Компании открыли первый совместный автосервис
22 февраля 2019

Сеть умных автосервисов "Вилгуд" и компания "Колеса Даром" открыли первый совместный автосервис в Казани. В ближайшее время появится еще одна подобная точка в Тольятти.

Переход автосервисов "Колеса Даром" под франчайзинг "Вилгуд" позволяет вывести услуги сети шинных центров на новый уровень – автомобилистам теперь доступен не только шиномонтаж, но и слесарный ремонт. Еще одно направление сотрудничества - открытие точек продажи и выдачи шин в московских автосервисах "Вилгуд".

Сооснователь сети умных автосервисов "Вилгуд" Барно Турсунова сообщила, что рада сотрудничеству "Вилгуд" с другими крупными сетевыми игроками. Партнерство с "Колеса Даром" - отличная возможность предложить автомобилистам в Москве, в Казани и в Тольятти более полный спектр услуг. В перспективе "Вилгуд" планирует, что к данным городам присоединятся и другие точки по всей стране.

Компания "Колеса Даром" работает более 9 лет. В настоящий момент сеть является одним из лидеров по продаже автошин, мотошин и колесных дисков в РФ. Сеть насчитывает сто два собственных шинных центра и семьдесят восемь точек, запущенных по франчайзингу.

Сооснователь "Колеса Даром" Ренат Бадретдинов подчеркнул, что сеть постоянно ищет новые пути развития. Подход к полной автоматизации бизнес-процессов кажется компании наиболее оптимальным. "Колеса Даром" считают, что с франшизой "Вилгуд" ее автосервисы зарекомендовавшие себя как надежные партнеры по шиномонтажу продемонстрируют хорошие результаты и как точки слесарного ремонта.

Подробнее - франшиза "Вилгуд"

Читайте также

Как продать франшизу своего бизнеса, где искать франчайзи? С чего начать и как все продумать заранее? Разберем пошагово: от желания сделать франшизу до открытия точки первого партнера

Андрей Тихомиров, директор франшизы в России и СНГ, поделился результатами работы франчайзинговой сети школ программирования для детей "Алгоритмика" за 2023 год и расскажет о планах на 2024 год.

Франшиза — хороший способ запустить бизнес для начинающего предпринимателя и избежать ошибок. Учимся на чужих ошибках: директор по развитию сети фитнес-клубов XFIT Ирина Троска приводит список из пяти пунктов с самыми частыми недочетами со стороны франчайзи.