подобрать франшизу

"Военная" "Пятерочка"

Самый северный магазин "Военторг-Пятерочка"
05 Февраль 2019

X5 Retail Group запустил в Печенгском районе Мурманской области самый северный магазин "Военторг-Пятерочка". Новая точка стала пятьдесят первым магазином в сети "Пятерочка".

Магазин расположен на площади 300 квадратных метров. В ассортимент точки входит более 3,5 тысяч наименований продукции, 75% которой - продовольственные товары. Остальная часть ассортимента - непродовольственные товары, в основном под маркой "Армия России". Персонал универсама - это сотрудники "Военторг", которых обучили в учебном центре "Пятерочки".

Проект АО "Военторг" и сети "Пятерочка" существует с 2014 года и был образовал для выполнения поручения Министра обороны России Сергея Шойгу, согласно которому необходимо было организовать реализацию продуктов питания по более низким ценам, чем в регионах, расширить линейку продукции и увеличить социальную защищенность военнослужащих.

Сотрудничество АО "Военторг" и "Пятерочки" является уникальным в РФ выгодным партнерством 2-ух крупных компаний, при котором на площадях АО "Военторг" используется инфраструктура и бизнес-модель продуктового ретейлера. Операционное управление точками проводится Военторгом, проект развивается по системе обратного франчайзинга.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Продуктовые франшизы

Статья Франшиза для бизнеса

Статья Франшиза для небольшого города

Читайте также

За год компания увеличила число базовых станций на 15%. Cетями 3G и 4G были покрыты территории, на которых проживают 11 млн человек! Этого удалось достичь всего за четыре месяца с момента закрытия сделки по созданию нового федерального оператора.

О том, как франчайзер может помочь своим партнерам пережить кризис, расскажет Барно Турсунова, сооснователь франшизы автосервисов "Вилгуд"

Все три франшизы Шарыга окупил меньше чем за полтора года. Но оказалось, что каждая покупка франшизы — бизнес с чистого листа.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru