подобрать франшизу

Все грани Granier

В России появятся испанские булочки Granier
12 Март 2014

Сеть испанских булочных Granier в этом году планирует выйти на рынки Великобритании, Франции, Мексики, Италии, Португалии и России. 

Сеть Granier производит свою продукцию централизованно, после чего она доставляется по торговым точкам, где до финального состоянии выпечке остаются лишь штрихи. Одним из секретов успеха бизнеса является существенный опыт руководителей в области инноваций и производства хлебобулочных изделий.

Несмотря на продолжающийся кризис европейской экономики, компания Granier прибыльна, и получаемые доходы покрывают издержки на расширение сети. Не оказывают негативного влияния и существенные начальные затраты на запуск магазина. Стоимость только одной специализированной печи доходит до €17 тысяч, не говоря уже о морозильных камерах, витринах, электронных веса, вытяжках и пр.

На сегодняшний день в Granier работает больше двух тысяч человек, а годовой оборот превышает €25 млн.

Все франшизы пекарен 

 

Читайте также

Lisette – модный французский бренд женской обуви и аксессуаров. Авторский дизайн, неповторимый стиль, удобная колодка и высокачественные материалы

Что делать с деньгами в сложный период? Можно ли заработать не вкладываясь в валюту? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в статье.

Сектор франчайзинга в общепите сегодня пребывает в неоднородном состоянии, и настроения у игроков рынка очень разные

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru