подобрать франшизу

Всероссийский форум по франчайзингу по-тюменски

В апреле пройдет тюменский Всероссийский форум по франчайзингу
29 Март 2013

24 - 25 апреля  в городе Тюмени состоится Второй Всероссийский форум под названием «Франчайзинг: новый потенциал в развитии регионов».

Всероссийский форум, который уже не первый год проходит в Тюмени, является серьезной площадкой по развитию и распространению франчайзинга. Форум текущего года отличается присутствием на нем популярных зарубежных и отечественных брендов, а также довольно успешных франчайзинговых концепций из всех регионов РФ.

Побывав на этом мероприятии, уже действующие франчайзи узнают о новейших  приемах продвижения франчайзинговых продуктов, о возможности реализовать франшизу за границами своего региона, а предприниматели, которые заинтересованы в образовании собственной франшизы, познакомятся с принципами разработки франшиз.

Экскурсии в бизнес- и торгово-развлекательные центры, круглый стол по актуальным вопросам франчайзинга в социальной, инновационной и производственной сферах бизнеса, панельная дискуссия (рассмотрение франчайзинга как стратегии развития бизнеса в регионе, вариантов финансирования от банков и государственной поддержки франчайзинга), презентация  франчайзинговых концепций по различным блокам (услуги, социально значимый бизнес, ритейл, индустрия гостеприимства и пр.) – это далеко не весь перечень того, что войдет в программу мероприятия.

Ожидается, что форум объединит 400 предпринимателей со всей территории страны.

Подробная информация по форуму

Читайте также

Что такое AVTOSLIV, чем отличается от конкурентов и что включает в себя автомобильная франшиза вы узнаете в нашей статье.

О том, как франчайзер может помочь своим партнерам пережить кризис, расскажет Барно Турсунова, сооснователь франшизы автосервисов "Вилгуд"

С чем столкнулся бизнес в России и как новые реалии отражаются на сферах бизнеса, рассказал Сергей Гашков

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru