подобрать франшизу

Всплеск спроса на франшизу TerraFiori

Специальное предложение от TerraFiori для Москвы и Санкт-Петербурга
15 Сентябрь 2016

TerraFiori отмечает рост спроса на свою франшизу после летнего сезона, который характеризуется спадом активности. Компания предлагает продажу цветов из экосиликона. Цветы из силикона - это уникальный новый продукт для России и СНГ. В настоящее время существует три пакета франшизы TerraFiori:

  • Люкс-пакет стоимостью 790 000 рублей.
  • Полный пакет стоимостью 390 000 рублей.
  • Стандартный пакет стоимостью 190 000 рублей (выбор зависит от численности населения).

TerraFiori подготовил специальное предложение для Москвы и Санкт-Петербурга - франшизу TerraFiori Lite. Это предложение по франчайзингу ориентировано на розничную продажу композиций и цветов TerraFiori поштучно в "островках" торговых центров. Островок TerraFiori - это заметная и красивая площадка и минимальные вложения, быстро возвращающиеся благодаря большому потоку покупателей.

Условие продажи TerraFiori Lite - один представитель в одном торговом центре. Стоимость франшизы в Санкт-Петербурге -120 000 рублей, в Москве - 200 000 рублей.

Подробнее - франшиза TerraFiori

Читайте также

Олег Ковязин, франчайзи магазинов "Разливной" (г. Серов) о том, почему нельзя отпускать контроль и почему всегда нужно думать своей головой

Совладельцы сети бутиков для беременных и малышей "Кенгуру" Софья Светлосанова и Жанна Карпинская сумели создать новую нишу на рынке одежды. Однако стремление захватить сразу несколько ценовых и продуктовых сегментов привело к тому, что сеть стала отставать от конкурентов.

Крупнейший в России поставщик сырья для кожгалантерейных изделий компания "Топ-Маркет" инвестирует $30-40 млн собственных средств в открытие 500 магазинов.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru