подобрать франшизу

Второй "Хочу Пури" готовится к запуску в Уфе!

Это будет уже 26 ресторан бренда
21 ноября 2024

В первых числах декабря состоится открытие уже второго ресторана "Хочу Пури" в Уфе, столице Башкирии. В этот раз заведение расположится в торговом центре "Планета". Бренд активно расширяет географию присутствия в регионе!

Партнёр по франшизе, имеющий ресторанный опыт, после решения открыть грузинский ресторан в Уфе начал рассматривать две подходящие площадки и выбрал ТЦ "Планета".

Это будет уже 26 заведение бренда, активно развивающегося на рынке общепита и открывающего по 2 новых ресторана ежемесячно.

Подробнее – франшиза Хочу Пури

Читайте также

Анатолий Макаров, директор по развитию торговой сети «Пятёрочка», рассказал об особенностях модели и её будущих перспективах на российском рынке.

Франчайзинг в России в последнее время востребован как никогда ранее. Банковская сфера чутко реагирует на рыночный спрос, понимая перспективу будущих доходов, но не все однозначно просто

Пять качеств оператора бизнеса, на которые необходимо обратить внимание