подобрать франшизу

Второй "Вилгуд" в Тольятти

Это уже 142 автосервис в семье "Вилгуд"
26 Апрель 2019

В Тольятти открылся второй автосервис "Вилгуд" по франчайзингу. Новая СТО рассчитана на 6 слесарных постов и 1 сход-развал. Это уже 142 автосервис в семье "Вилгуд".

"Мы очень рады, что присоединились к "Вилгуд", - отмечают франчайзи Артур Шевелев и Олег Юдин. -  Мы знаем, как важен системный подход, чтобы автосервис стал успешным, поэтому рассчитываем, что профессиональные сотрудники, качественный клиентский сервис и доступные нам технологии помогут нам быстро выйти на высокие показатели".

Подробнее - франшиза "Вилгуд"

Читайте также

Выбор самой выгодной и окупаемой франшизы автострахования

Сетевые торгово-развлекательные центры — сравнительно новый формат для российских девелоперов. Но опыт реализации подобных проектов показывает, что единый бренд и общая концепция, используемые при продвижении таких проектов, — яркая визитная карточка и для девелоперов, и для ритейлеров, которые планируют не только развиваться в столице, но и выходить в регионы.

Два родных брата, Дмитрий и Андрей, звезд с неба хватать не привыкли и, открывая франшизу, расчет вели скромный: первый месяц – хотя бы не в минус, второй и третий – хотя бы в небольшой плюс. Но программа-минимум резко перестроилась в программу-максимум и ребята сделали оборот в 1,5 млн

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru