подобрать франшизу

"ВВК" подводит итоги 2015 года

Январь традиционно является месяцем подведения итогов, мы решили не выделяться и тоже отметить то, чем нам запомнился прошедший год
28 Январь 2016

Сложный как в целом для Российской экономики, так и, в частности, для бизнеса 2015 год был весьма и весьма позитивным для нашей компании.

В ушедшем году мы развивались быстрее, чем когда либо. За прошедший год франчайзинговая сеть нашей компании расширилась до 40 представительств. Теперь филиалы "ВВК" по франчайзингу открыты в таких городах как: Симферополь, Сахалин, Тюмень, Нижний Тагил, Чита, Волгоград, Ухта, и т.д.

Кроме того, нельзя не отметить общего роста продаж услуг по всей стране в среднем на 5% по отношению к продажам 2014 года. Эти показатели на фоне общего падения темпов экономического роста выглядят ещё более выдающимися.

В планах на 2016 год - расширение сети компании по франшизе до 80 городов присутствия, а также новые социальные проекты: бесплатная линия юридической поддержки для призывников и военнослужащих, запуск направления по патриотическому воспитанию молодежи – «Школа разведчиков».

Подробнее - франшиза "Военно-Врачебная Коллегия"

Читайте также

Франчайзинг в России сталкивается с нарастающей нехваткой младших партнеров. Как же найти и привлечь франчайзи, который станет надежным партнером в новой экономической ситуации?

Франшиза — хороший способ запустить бизнес для начинающего предпринимателя и избежать ошибок. Учимся на чужих ошибках: директор по развитию сети фитнес-клубов XFIT Ирина Троска приводит список из пяти пунктов с самыми частыми недочетами со стороны франчайзи.

Ольга Шестакова открыла магазин в Барнауле под своим собственным брендом в 2010 году, а в 2016 году открыла по франчайзингу магазин белья и колготок "СТИЛЬПАРК". В том же году она закрыла собственный магазин, поняла, что с франчайзинговым работать легче

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru