подобрать франшизу

Выгодные условия от партнера "Графстор"

Новый партнёр сети по поставке торгового оборудования предоставляет скидки
30 Май 2022

Одним из ключевых партнёров сети стала производственная компания "Рекламные Штучки". Сеть фирменных розничных магазинов "Графстор" взяла свое начало в городе Семилуки, Воронежская область, на улице 25 лет Октября, дом 81А/4. В городе с населением 27 000 человек открыл свои двери современный магазин "Графстор" на торговой площади 150 м2.

Совместно с компанией "Рекламные Штучки" специально для проекта "Графстор" были разработаны и реализованы макеты торгового оборудования для уникальной выкладки товара на полках магазина.

Каждый владелец будущего магазина "Графстор" получит особые условия для приобретения торгового оборудования компании "Рекламные Штучки".

Преимуществами программы франчайзинга "Графстор" является создание индивидуального проекта Вашего будущего магазина: 3D-проект торгового зала, планограмма товарной выкладки, внутреннее и внешнее оформление магазина, специальные условия по приобретению торгового оборудования от партнёров сети.

"Графстор" – это готовое решение для развития вашего бизнеса на выгодных условиях.

Видеообзор торгово-рекламного оборудования в новом магазине "Графстор" смотрите ниже.

Для получения ответов на вопросы о сотрудничестве и открытии розничного магазина "Графстор" по программе франчайзинга оставьте заявку на франшизу, заполнив форму внизу страницы или нажав на кнопку "Узнать подробности прямо сейчас". Наши менеджеры будут рады ответить на все интересующие Вас вопросы о франшизе!

Подробнее – франшиза "Графстор"

Читайте также

"Если сегодня отойти от высоких стандартов сети франчайзера, то завтра мы будем еще одной пивнушкой, ничем не привлекающей внимание", – уверена Анна Дегтярева, франчайзи магазина Пив&Ко в г. Камышлов

Носов Вадим Герасьевич дал интервью, чтобы подробнее рассказать о влиянии кризиса и изменений на рынке на компанию «Близкие люди»

Возможно ли экспортировать дух настоящего паба? Посетите любой из 4-ех пабов "Джон Донн" и убедитесь в этом!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru