подобрать франшизу

Выручка сети Coffee Like превысила один миллиард

Миллиард! Погнали дальше!????
26 Октябрь 2018

В ноябре 2013 года Аяз Шабутдинов, основатель Coffee Like, вместе с другом запустил свой 1-ый кофе-бар, вложив в него около 100 000 рублей. С самого начала он мечтал о крупной сети с доходом в 1 миллиард рублей. Он говорил об этом всем и везде – друзьям, знакомым, в социальных сетях, на своих выступлениях. Число тех, кто следил за его успехами и неудачами, увеличивалось постоянно. И уже сейчас компания, которая вдохновила одного из ее основателей — Аяза Шабутдинова, стать миллиардером, заработала свой первый миллиард!

Из чего он сложился? Из маленьких побед: 100-й город, 400-й кофе-бар, из каждого из вас, наших единомышленников: людей, которые стремятся к лучшему и знают, что все в их руках, которые не боятся бросить вызов себе и окружающим, и, конечно же, из огромного желания следовать своей мечте — ставить цели и достигать их.

Миллиард! Погнали дальше! Присоединяйтесь к Coffee Like по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза Coffee Like

Читайте также

Интервью с Еленой Панфиловой, руководителем Московского Инновационного Лингвистического Центра MILC, в структуру которого входит Билингвальный детский сад, функционирующий по авторской программе Билингвальной Системы Образования

Franshiza.ru - единственный ресурс, который занимается аналитикой рынка франчайзинга в России. В 2021 году мы проводим очередное исследование и подведение итогов

SAPSAN – это современный проект, который занимается новыми образовательными технологиями. Проект распространяет идею непрерывного образования, обучает знаниям и навыкам, ценным вне зависимости от времени и профессии. Школа стремится раскрыть личности каждого ученика, развить уверенность в себе и собственных способностях. Ядро компании – продукты, нацеленные на мышление без границ и развитие гибких навыков, что поможет успешно адаптироваться к новому миру.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru